Закупка лекарственного препарата Циклоспорин (ТН Сандиммун Неорал) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной Л266620

Запрос котировок в электронной форме № 0348200081026005021 опубликован 17.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100101734020000323
Начальная цена61 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 613,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 137,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026005021
ИКЗ
262502406865650240100101734020000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сандиммун Неорал, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 800 шт21,92 ₽61 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы