Поставка медицинской мебели - лот 19.9.1

Запрос котировок в электронной форме № 0348200081026005084 опубликован 26.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125340013250244
Начальная цена108 869,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 088,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 660,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 443,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026005084
ИКЗ
262502406865650240100125340013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, пос. Здравница, ул. Дубки, д. 7, стр. 19
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, info@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука21 773,87 ₽108 869,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы