Поставка медицинской мебели - лот 34.13.3
Начальная цена6 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 974 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 329 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026005119
ИКЗ
262502406865650240100125370013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Орехово-Зуево, г. Орехово-Зуево, проезд Горячевой, д. 3, корп. 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 290 ₽ | 6 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ