Закупка лекарственного препарата Терипаратид для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266591

Электронный аукцион № 0348200081026005127 опубликован 20.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125560052120323
Начальная цена2 640 783,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 407,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 078,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005127
ИКЗ
262502406865650240100125560052120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕРИПАРАТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
328,8 см[3*];^мл8 031,58 ₽2 640 783,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы