Закупка лекарственного препарата Вилантерол+Умеклидиния бромид+Флутиказона фуроат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266468

Электронный аукцион № 0348200081026005139 опубликован 20.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125460072120323
Начальная цена2 860 875,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 608,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 286 087,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005139
ИКЗ
262502406865650240100125460072120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 22 мкг+55 мкг+184 мкг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
22 440 доз127,49 ₽2 860 875,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы