Закупка лекарственного препарата Леветирацетам для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л272225 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026005184 опубликован 22.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125490032120323
Начальная цена10 867 682,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 676,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 086 768,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005184
ИКЗ
262502406865650240100125490032120323
Площадка
Публикация
22.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
22.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
443 76024,49 ₽10 867 682,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ