Закупка лекарственного препарата Вальпроевая кислота для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266646

Электронный аукцион № 0348200081026005214 опубликован 24.08.2026, 18:51 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125530062120323
Начальная цена87 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 874,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 748 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005214
ИКЗ
262502406865650240100125530062120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 01.10.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.10.2026, 00:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
21 600 шт4,05 ₽87 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ