Закупка лекарственного препарата Бозентан для обеспечения больных орфанными заболеваниями Л260268

Электронный аукцион № 0348200081026005220 опубликован 24.08.2026, 18:51 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125600012120323
Начальная цена837 676,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 376,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 767,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005220
ИКЗ
262502406865650240100125600012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 176 шт712,31 ₽837 676,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы