Закупка лекарственного препарата Селексипаг для обеспечения больных орфанными заболеваниями Л266581 (МО)

Электронный аукцион № 0348200081026005267 опубликован 26.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125770042120323
Начальная цена12 081 092,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 810,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 208 109,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005267
ИКЗ
262502406865650240100125770042120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕЛЕКСИПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь
4 6802 581,43 ₽12 081 092,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы