Поставка медицинского оборудования - лот 112.2
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Описание_объекта_закупки_лот 112.2Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055257-26Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Декларацияуведомление минпромторгДругое приложение, сост. 26.08.2026Обоснование_параметров_лот 112.2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005296
ИКЗ
262502406865650240100125670012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область,, г.Зарайск, ул. Октябрьская, д. 5
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ