Закупка лекарственного препарата Ломустин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л272256 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026005321 опубликован 27.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125750052120323
Начальная цена738 508,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 385,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 850,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005321
ИКЗ
262502406865650240100125750052120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОМУСТИН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 280 шт576,96 ₽738 508,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ