Закупка лекарственного препарата Беклометазон+Формотерол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266456

Электронный аукцион № 0348200081026005327 опубликован 27.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100125780052120323
Начальная цена5 047 653,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 476,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 765,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005327
ИКЗ
262502406865650240100125780052120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
332 520 доз15,18 ₽5 047 653,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы