Поставка расходных медицинских изделий в 2026 году (М266704)

Электронный аукцион № 0348200081026005331 опубликован 28.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100126100013250323
Начальная цена151 638,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 516,38 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 22 745,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005331
ИКЗ
262502406865650240100126100013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Хабибуллин Сулейман Абдулхамидович, 7-495-6467299, habibullins@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука4 332,52 ₽151 638,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ