Закупка лекарственного препарата Ибрутиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих группу инвалидности Л272288 в 2027 году

Электронный аукцион № 0348200081026005334 опубликован 28.08.2026, 19:23 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100126050012120323
Начальная цена82 208 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 822 086,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 220 866,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005334
ИКЗ
262502406865650240100126050012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБРУТИНИБ, КАПСУЛЫ 140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
17 460 шт4 708,4 ₽82 208 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ