Закупка лекарственного препарата Олодатерол+Тиотропия бромид для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266546
Начальная цена10 732 584,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 325,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 073 258,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005344
ИКЗ
262502406865650240100125790132120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0025 мг+0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 15 988 см[3*];^мл | 671,29 ₽ | 10 732 584,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ