Закупка лекарственного препарата Руксолитиниб (ТН Джакави) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266669
Начальная цена1 919 394,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 193,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 939,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026005350
ИКЗ
262502406865650240100101734040000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 15.10.2026, 10:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джакави, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 560 шт | 3 427,49 ₽ | 1 919 394,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ