Поставка медицинского оборудования - лот 108.1

Электронный аукцион № 0348200081026005382 опубликован 03.09.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100124570012660244
Начальная цена17 012 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 125 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 103 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 850 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005382
ИКЗ
262502406865650240100124570012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, го Жуковский,г.Жуковский, ул.Фрунзе,д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
8 Штука475 000 ₽3 800 000 ₽
2
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
10 Штука980 000 ₽9 800 000 ₽
3
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
3 Штука1 137 500 ₽3 412 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ