Поставка медицинского оборудования - лот 110.1
Начальная цена12 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 816 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 636 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Описание_объекта_закупки_лот 110.1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052574-26Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Другое приложение, сост. 26.08.2026Декларацияуведомление минпромторгОбоснование_параметров_лот 110.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005384
ИКЗ
262502406865650240100124590012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о Королёв, г.Королёв, ул.Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центральная станция мониторирования (930) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 720 000 ₽ | 12 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ