Поставка медицинского оборудования - лот 113.1
Начальная цена9 350 599,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 506 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 530 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 467 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Описание_объекта_закупки_лот 113.1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054059-26ДекларацияПриложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Другое приложение, сост. 26.08.2026Обоснование_параметров_лот 113.1уведомление минпромторг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005385
ИКЗ
262502406865650240100125230012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Наро-Фоминск ул. Калинина д.30
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 623 373,33 ₽ | 9 350 599,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ