Закупка лекарственного препарата Ривастигмин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266570
Начальная цена334 314 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 343,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 431,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005411
ИКЗ
262502406865650240100126070062120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАСТИГМИН, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.396 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 530 шт | 73,8 ₽ | 334 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ