Закупка лекарственного препарата Салметерол+Флутиказон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266577

Электронный аукцион № 0348200081026005423 опубликован 01.09.2026, 18:50 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100126170062120323
Начальная цена1 161 963 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 619,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 196,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005423
ИКЗ
262502406865650240100126170062120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.05 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
64 020 шт18,15 ₽1 161 963 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ