Закупка лекарственного препарата Вемурафениб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266706
Начальная цена15 201 177,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 011,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 520 117,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005427
ИКЗ
262502406865650240100126070122120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 1
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕМУРАФЕНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 240 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 17 920 шт | 848,28 ₽ | 15 201 177,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ