Закупка лекарственного препарата Анетол+Борнеол+Камфен+Пинен+Фенхон+Цинеол (ТН Роватинекс) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266680

Запрос котировок в электронной форме № 0348200081026005453 опубликован 02.09.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100101734120000323
Начальная цена34 702,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 347,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 470,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026005453
ИКЗ
262502406865650240100101734120000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:38
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Роватинекс, КАПСУЛЫ 4 мг+10 мг+15 мг+31 мг+4 мг+3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
750 шт46,27 ₽34 702,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ