Закупка лекарственного препарата Лорлатиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266692

Электронный аукцион № 0348200081026005460 опубликован 02.09.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262502406865650240100126220122120323
Начальная цена1 724 714,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 247,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 471,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005460
ИКЗ
262502406865650240100126220122120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ"

ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр 2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОРЛАТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
240 шт7 186,31 ₽1 724 714,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ