Поставка медицинского оборудования - лот 115.2
Начальная цена349 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 490 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 104 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.09.2026Описание_объекта_закупки_лот 115.2Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №056039-26уведомление минпромторгПриложение к проекту контракта, сост. 03.09.2026Обоснование_параметров_лот+115.2ДекларацияДругое приложение, сост. 03.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005479
ИКЗ
262502406865650240100125940013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 338
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 69 800 ₽ | 349 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ