Поставка медицинского оборудования - лот 118.1
Начальная цена94 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 945 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.09.2026Описание_объекта_закупки_лот 118.1Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №056044-26Другое приложение, сост. 03.09.2026Приложение к проекту контракта, сост. 03.09.2026уведомление минпромторгДекларацияОбоснование_параметров_лот 118.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005483
ИКЗ
262502406865650240100125990013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Лотошино, р.п. Лотошино, ул. Спортивная, д. 9, к. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас противопролежневый секционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 13 500 ₽ | 94 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ