Поставка медицинского оборудования - лот 118.2
Начальная цена224 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 247 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 67 410 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200081026005484
ИКЗ
262502406865650240100126000013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Первомайская, д.16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Михайловна, 7-495-6467299, maslovaem@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратор кислорода стационарный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 74 900 ₽ | 224 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ