Поставка продуктов питания : Закупка специализированных продуктов лечебного питания для лечения больных орфанными заболеваниями (П266721)
Начальная цена172 295,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 722,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 229,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200081026005515
ИКЗ
262502406865650240100126310011086323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ"
ИНН-КПП
5024068656 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Рязановское, дом 24 стр. 2
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Шуманский Максим Николаевич, 7-495-6467299, shumansky@gku-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 28,8 Килограмм | 5 982,48 ₽ | 172 295,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ