Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам для нужд ГБУСО МО "КЦСОР "Балашихинский" на период сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена661 068 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200082026000026
ИКЗ
262500104922350010100100450011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "БАЛАШИХИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5001049223 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская обл, Балашиха г, ул. Свердлова 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская обл, Балашиха г, ул. Свердлова 9
Место поставки и контакты
Место поставки
, отпуск бензина и дизельного топлива осуществляется по пластиковым картам с АЗС, расположенных на территории МО в радиусе 10 км от места расположения учреждения (МО, г. Балашиха, ш. Энтузиастов д. 43)
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Кропотов Андрей Сергеевич, 7-495-5288281, kropotov.ander@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,91 ₽ | 79,91 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 87,08 ₽ | 87,08 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95,58 ₽ | 95,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ