Поставка электротоваров (розетка двойная)

Электронный аукцион № 0348200085026000012 опубликован 29.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262500400016050040100100620012733244
Начальная цена23 824,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 382,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085026000012
ИКЗ
262500400016050040100100620012733244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ВАТ "ХОЛМОГОРКА"

ИНН-КПП
5004000160 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Ивановское, д. 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноходов Евгений Анатольевич, 7-925-0596516, vinohodovea@vatholmogorka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
60 Штука397,08 ₽23 824,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы