Поставка электротоваров (выключатель автоматический)
Начальная цена41 744,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 174,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085026000013
ИКЗ
262500400016050040100100630012712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ВАТ "ХОЛМОГОРКА"
ИНН-КПП
5004000160 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ивановское, д. 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноходов Евгений Анатольевич, 7-925-0596516, vinohodovea@vatholmogorka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | 296,09 ₽ | 11 843,6 ₽ |
| 2 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 303,41 ₽ | 15 170,5 ₽ |
| 3 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 60 Штука | 245,51 ₽ | 14 730,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ