Поставка канцелярских товаров : пишущие принадлежности
Начальная цена18 109,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 810,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200085026000016
ИКЗ
262500400016050040100100600013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ВАТ "ХОЛМОГОРКА"
ИНН-КПП
5004000160 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ивановское, д. 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноходов Евгений Анатольевич, 7-925-0596516, vinohodovea@vatholmogorka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 47,3 ₽ | 7 095 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 34,07 ₽ | 1 703,5 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 59,04 ₽ | 885,6 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 23,89 ₽ | 238,9 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 74,85 ₽ | 898,2 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 108,93 ₽ | 1 307,16 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 3 Штука | 274,09 ₽ | 822,27 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 13,15 ₽ | 315,6 ₽ |
| 9 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 4 Штука | 292,43 ₽ | 1 169,72 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 259,34 ₽ | 518,68 ₽ |
| 11 | Набор маркеров для белой доски (упаковка) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Упаковка | 102,36 ₽ | 2 047,2 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 221,5 ₽ | 1 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ