Поставка канцелярских товаров : папки, тетради
Начальная цена17 633,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 763,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200085026000017
ИКЗ
262500400016050040100100070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ВАТ "ХОЛМОГОРКА"
ИНН-КПП
5004000160 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ивановское, д. 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноходов Евгений Анатольевич, 7-925-0596516, vinohodovea@vatholmogorka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 504,98 ₽ | 2 524,9 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 445,23 ₽ | 1 335,69 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 91,24 ₽ | 912,4 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 384 ₽ | 7 680 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 161,21 ₽ | 967,26 ₽ |
| 6 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 532,67 ₽ | 532,67 ₽ |
| 7 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 554,33 ₽ | 554,33 ₽ |
| 8 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 554,33 ₽ | 554,33 ₽ |
| 9 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Штука | 288,57 ₽ | 1 442,85 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 225,82 ₽ | 1 129,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ