Поставка строительных материалов (шпатлевка, грунтовка)
Начальная цена35 446,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 544,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085026000019
ИКЗ
262500400016050040100100660012030244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ВАТ "ХОЛМОГОРКА"
ИНН-КПП
5004000160 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ивановское, д. 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малахова Любовь Ивановна, 7-925-0596516, vinohodovea@vatholmogorka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевка гипсовая «Финишная» 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | 40,55 ₽ | 8 110 ₽ |
| 2 | Шпатлевка гипсовая «Базовая» 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 50 Литр; кубический дециметр | 86,67 ₽ | 4 333,5 ₽ |
| 4 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 60 Литр; кубический дециметр | 283,39 ₽ | 17 003,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ