Поставка электротоваров (прожектор светодиодный уличный)
Начальная цена7 111,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 711,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085026000020
ИКЗ
262500400016050040100100670012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ВАТ "ХОЛМОГОРКА"
ИНН-КПП
5004000160 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 143602, Московская обл, м.о. Волоколамский, с. Ивановское, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ивановское, д. 39
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноходов Евгений Анатольевич, 7-925-0596516, vinohodovea@vatholmogorka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный c единой световой панелью 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 4 Штука | 1 777,81 ₽ | 7 111,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ