Оказание услуг по поверке геодезического оборудовани

Электронный аукцион № 0348200085326000009 опубликован 13.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262502413870550240100100060017112244
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085326000009
ИКЗ
262502413870550240100100060017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5024138705 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, б-р СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, б-р СТРОИТЕЛЕЙ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
143407, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, Строителей бульвар, д.4, строение 1, секция А, 9 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Николай Владимирович, 7-495-8990443, fomichev@razvitie-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица114 000 ₽114 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы