Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0348200085826000007 опубликован 20.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262504715296050470100100680013299244
Начальная цена4 240,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 272,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085826000007
ИКЗ
262504715296050470100100680013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ФИЗТЕХ-КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5047152960 - 504701001
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Местонахождение
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141700, г. Долгопрудный, Московской области, площадь Собина, д. №1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хватова Елена Владимировна, 7-965-9120610, hvatova.ev@phystech.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука21,58 ₽1 079 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
150 Штука13,93 ₽2 089,5 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука21,44 ₽1 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы