Поставка канцелярских товаров
Начальная цена43 237,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 971,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085826000008
ИКЗ
262504715296050470100100690013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ФИЗТЕХ-КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5047152960 - 504701001
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Местонахождение
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141700, г. Долгопрудный, Московской области, площадь Собина, д. №1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хватова Елена Владимировна, 7-965-9120610, hvatova.ev@phystech.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 500 Штука | 21,01 ₽ | 31 515 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 20,48 ₽ | 307,2 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 19,15 ₽ | 957,5 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 50,03 ₽ | 750,45 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 388,31 ₽ | 9 707,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ