Поставка канцелярских товаров : лоток для бумаги металлический для нужд ГБПОУ МО «Физтех-колледж» в 2026 году
Начальная цена37 071,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 121,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200085826000009
ИКЗ
262504715296050470100100670012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ФИЗТЕХ-КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5047152960 - 504701001
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Местонахождение
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141700, г. Долгопрудный, Московской области, площадь Собина, д. №1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хватова Елена Владимировна, 7-965-9120610, hvatova.ev@phystech.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 20 Штука | 1 853,56 ₽ | 37 071,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ