Выполнение работ по текущему ремонту помещения убежища здания ГБПОУ МО «Физтех-колледж», по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
Начальная цена817 062,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 245 118,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200085826000010
ИКЗ
262504715296050470100100750014120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ФИЗТЕХ-КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5047152960 - 504701001
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Местонахождение
141707, Московская обл, г Долгопрудный, пл Собина, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Долгопрудный, ул. Школьная, дом 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хантемирова Алина Ринатовна, 7-913-8336367, khantemirova.ar@phystech.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 817 062,3 ₽ | 817 062,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ