Оказание услуг по видеообследованию, промывке, очистке хозяйственно-бытовой канализации и колодцев для нужд ГБУ МО "Мособлмедсервис" на 2026 г.
Начальная цена599 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200086526000045
ИКЗ
262775152712150360100100570013700244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"
ИНН-КПП
7751527121 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
, Рязановское ш., 24
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондраева Елена Валентиновна, 7-495-7484888, Zakupki_moms@mo-medsvc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка, очистка наружных сетей хозяйственно-бытовой канализации и канализационных колодцев 465,4 м.п. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 382 000 ₽ | 382 000 ₽ |
| 2 | Откачка вымываемых отложений с использованием илососной машины 465,4 м.п. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 172 933,33 ₽ | 172 933,33 ₽ |
| 3 | Видеообследование наружных сетей хозяйственно-бытовой канализации на участках Кк1 до Кк10 254 м.п с записью на электронный носитель (диск) и составлением отчета. 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 44 666,67 ₽ | 44 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ