Поставка комплектующих для компьютерной техники (оперативная память) для нужд ГБУ МО "Мособлмедсервис" на 2026 г.
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200086526000046
ИКЗ
262775152712150360100100580012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"
ИНН-КПП
7751527121 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Щербинка, ш. Рязановское, д. 24, строение 1, строение 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никитина Надежда Евгеньевна, 7-495-7484848, zakupki_moms@mo-medsvc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 100 Штука | 4 950 ₽ | 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ