Оказание услуг по пультовой охране аптечных учреждений ГБУ МО "Мособлмедсервис" на 2026-2027гг
Начальная цена24 490 857,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 122 454,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 449 085,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200086526000047
ИКЗ
262775152712150360100100590018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"
ИНН-КПП
7751527121 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Никитина Надежда Евгеньевна, 7-495-7484888, zakupki_moms@mo-medsvc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 672 Штука | 5 242,05 ₽ | 24 490 857,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ