Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их обслуживанием для нужд ГБУ МО "Мособлмедсервис» на 2026-2027гг.
Начальная цена2 516 676,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 583,38 ₽
Обеспечение контракта (9,98%)≈ 251 164,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200086526000048
ИКЗ
262775152712150360100100610017729244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСОБЛМЕДСЕРВИС"
ИНН-КПП
7751527121 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Рязановское п, Подольск г, Старосырово д, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНОВСКАЯ, ДОМ 31А/2, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Никитина Надежда Евгеньевна, 7-495-7484888, zakupki_moms@mo-medsvc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | 4 235 Штука | 271,73 ₽ | 1 150 776,55 ₽ |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования 77.29.1 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования | 2 415 Штука | 565,59 ₽ | 1 365 899,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ