Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт кровли по адресу: Московская обл., г. Воскресенск, ул. Ломоносова, д. 117, к.3
Начальная цена3 347 224,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 472,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334 722,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200086926000012
ИКЗ
262500506142250050100100240014391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ВОСКРЕСЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5005061422 - 500501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140203, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 140203, Московская обл, Воскресенск г, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Воскресенск, ул. Ломоносова, д. 117, к.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курникова Екатерина Николаевна, 7-496-4438787, vk-zakupki44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 3 347 224,66 ₽ | 3 347 224,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ