Тренажеры для профессионального обучения для учебных мастерских колледжа (далее -товары).
Начальная цена3 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087026000012
ИКЗ
262504305581450430100100460013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "СЕРПУХОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5043055814 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, ул. Центральная, д.154
Местонахождение
Российская Федерация, 142253, Московская обл, Серпухов г, Большевик п, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик ,ул. Ленина, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Викторовна, 7-916-0959342, serp-koll@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный тренажер 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 14 Штука | 210 000 ₽ | 2 940 000 ₽ |
| 2 | Сварочный тренажер 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 14 Штука | 75 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ