Приобретение и поставка комплектующих (далее- товары)

Электронный аукцион № 0348200087026000013 опубликован 10.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262504305581450430100100470012620244
Начальная цена1 807 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087026000013
ИКЗ
262504305581450430100100470012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "СЕРПУХОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5043055814 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, ул. Центральная, д.154
Местонахождение
142253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П БОЛЬШЕВИК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик, ул. Ленина,д.52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Викторовна, 7-916-0959342, serp-koll@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
15 Штука103 500 ₽1 552 500 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
15 Штука1 000 ₽15 000 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
15 Штука1 000 ₽15 000 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
30 Штука7 500 ₽225 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы