Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему лестничных пролётов здания колледжа по адресу : г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.17
Начальная цена876 532,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 653,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Приложение 5 к Контракту Описание объекта закупки Техническое заданиеТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению ЭА (работы,мсп)Приложение 6 к Контракту ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 1Приложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087126000007
ИКЗ
262502920236950290100100650014120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "МЫТИЩИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5029202369 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
,Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.17
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Кудряшов Павел Владимирович, 7-495-5836221, goummt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 876 532,72 ₽ | 876 532,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ