Установка периметрального ограждения по адресу :г. Мытищи, Олимпийский проспект д.17
Начальная цена539 340,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 934,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200087126000008
ИКЗ
262502920236950290100100660014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "МЫТИЩИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5029202369 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 141006, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.17
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кудряшов Павел Владимирович, 7-925-8766566, goummt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка периметрального ограждения по адресу :г. Мытищи, Олимпийский проспект д.17 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 539 340,16 ₽ | 539 340,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ