Поставка Дизель-генераторной установки в контейнере
Начальная цена2 661 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 612 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 798 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 266 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200087226000024
ИКЗ
262503811654050380100101630010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦГАМО"
ИНН-КПП
5038116540 - 503801001
Почтовый адрес
141240, Московская Область, Пушкино Город, Пионерская Улица, дом 15
Местонахождение
141240, Московская Область, Пушкино Город, Пионерская Улица, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Пионерская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабанщиков Дмитрий Алексеевич, 7-496-5378350, moac2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 2 511 200 ₽ | 2 511 200 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ